Водитель Subaru сбил двух девочек на самокате на Дальнем Востоке
Они ехали по велодорожке.
В Южно-Сахалинске водитель Subaru Levorg сбил двух девочек, которые ехали на самокате по велодорожке. Одну из них с травмами доставили в больницу, сообщили в ГИБДД города.
«Водитель автомобиля Subaru выезжал со двора между домами № 9 и 9б на проспекте Победы», — сообщили в ведомстве.
Сейчас по факту ДТП проводится проверка, обстоятельства ЧП устанавливаются.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Самые интересные новости ищите в нашем канале «Дзен».