В Перми создается совет по сохранению памяти о Великой Отечественной войне
В состав нового органа войдут более 20 человек.
Мэрия города Перми объявила о создании Совета по сохранению исторической памяти о Великой Отечественной войне. Новый орган будет заниматься координацией мероприятий по сохранению исторической памяти о важном периоде истории России, а также популяризацией знаний об этом периоде.
Задачами совета будет работа над координацией проекта, развитие мероприятий и проектов, направленных на популяризацию исторических знаний о Великой Отечественной войне среди населения и сотрудничество с общественностью.
В состав совета войдут 10 чиновников муниципалитета и государственных органов, два депутата, представляющих интересы города, и более восьми представителей общественности, включая историков, ветеранов, и активных граждан.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Самые интересные новости ищите в «Дзен».