Премьеру сериала The Last of Us перенесли на 2025 год
Причиной стала забастовка сценаристов.
Заместитель генерального директора кабельного телеканала HBO Франческа Орси сообщила о переносе работы над сериалом The Last of Us.
В Америке по-прежнему продолжаются забастовки сценаристов, поэтому съемки переносятся на 2025 год.
Как пишет издание Deadline, это предварительное решение. Если ситуация с забастовками решится раньше, то работа возобновится сразу же.
Ранее мы сообщали, что съемки приквела «Игры престолов» также остановились из-за забастовки сценаристов.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Самые интересные новости ищите в нашем канале «Дзен».